Premier Padel - Sevilla |
05/02 10:00 |
Libaak/Augsburger v Navarro/Lebron
|
|
3-6,6-7
|
|
ATP Madrid - Herrdubbel |
05/02 10:00 |
Murray/Venus v Doumbia/Reboul
|
|
0-6,6-4,10-2
|
|
Challenger Cagliari |
05/02 10:00 |
Camilo Ugo Carabelli v Luciano Darderi
|
|
3-6,0-6
|
|
ITF W50 - Lopota - Damdubbel |
05/02 10:00 |
Maklakova/Pridankina v Zolotareva/Zolotareva
|
|
7-6,4-6,6-10
|
|
ITF W15 - Osijek |
05/02 09:55 |
Amarissa K Toth v Margarita Ignatjeva
|
|
6-4,6-1
|
|
ITF - W15 - Monastir |
05/02 09:55 |
Ruirui Zou v Patricija Paukstyte
|
|
home
|
|
ITF W15 - Antalya |
05/02 09:55 |
Alena Kovackova v Chantal Sauvant
|
|
6-3,6-3
|
|
ITF W15 - Varberg |
05/02 09:55 |
Naima Karamoko v Sevil Yuldasheva
|
|
5-7,7-5,7-5
|
|
ITF M15 - Osijek |
05/02 09:50 |
Khumoyun Sultanov v Paul Woerner
|
|
6-4,6-3
|
|
ITF M15 - Kursumlijska Banja |
05/02 09:50 |
Antoine Ghibaudo v Tom Gentzsch
|
|
4-6,4-6
|
|
ITF M15 - Kursumlijska Banja |
05/02 09:50 |
Daisuke Sumizawa v Peter Buldorini
|
|
3-6,6-7
|
|
ITF W15 - Antalya - Damdubbel |
05/02 09:50 |
Cirpanli/Turhan v Sara Pantelic/Roots
|
|
6-4,6-2
|
|
ITF W15 - Varberg |
05/02 09:45 |
Elena Malygina v Isabel Skoog
|
|
6-4,6-2
|
|
UTR Pro Bucharest - Damer |
05/02 09:41 |
Oana Georgeta Simion v Sophie Isabele Jurca
|
|
6-1,6-3
|
|
ITF W15 - Antalya |
05/02 09:40 |
Valeriya Yushchenko v Milana Safiullina
|
|
6-1,6-2
|
|
Premier Padel - Sevilla - Damer |
05/02 09:30 |
Caldera/Rufo v Ortega/Virseda
|
|
View
|
|
Premier Padel - Sevilla - Damer |
05/02 09:30 |
Sainz/Llaguno v Martinez/Guinart
|
|
View
|
|
ITF M15 - Osijek |
05/02 09:30 |
Viacheslav Bielinskyi v Kai Lemstra
|
|
6-1,6-0
|
|
WTA Saint-Malo |
05/02 09:30 |
Katie Volynets v Carole Monnet
|
|
6-4,6-3
|
|
ITF M15 - Osijek |
05/02 09:25 |
Filip Krolo v Luka Mikrut
|
|
0-6,5-7
|
|
ITF M15 - Osijek - Herrdubbel |
05/02 09:25 |
Dragomirov/Gloeckler v Almeida/Cortez
|
|
6-2,6-4
|
|
ITF W15 - Kursumlijska Banja |
05/02 09:20 |
Madelief Hageman v Ioana Zvonaru
|
|
6-1,6-4
|
|
ITF W15 - Antalya |
05/02 09:15 |
Varvara Panshina v Aya El Aouni
|
|
3-6,1-6
|
|
ITF M15 - Antalya |
05/02 09:15 |
Ruslan Tiukaev v Max Alcala Gurri
|
|
away
|
|
ITF W35 - Santa Margherita |
05/02 09:10 |
Laura Hietaranta v Tatiana Pieri
|
|
7-6,6-3
|
|
ITF W15 - Antalya |
05/02 09:05 |
Daria Egorova v Karolina Kozakova
|
|
home
|
|
ITF M25 - Sabadell |
05/02 09:00 |
Andrea Collarini v Iliyan Radulov
|
|
6-1,6-4
|
|
Premier Padel - Sevilla - Damer |
05/02 09:00 |
Sanchez/Josemaria v Barrera/Caparros
|
|
6-3,6-1
|
|
UTR Pro Bucharest - Damer |
05/02 09:00 |
Lavinia Tanasie v Sofia M Barbulescu
|
|
6-0,6-4
|
|
ITF W35 - Hammamet |
05/02 09:00 |
Susan Bandecchi v Zhibek Kulambayeva
|
|
3-6,6-1,6-7
|
|
ITF W35 - Hammamet |
05/02 09:00 |
Isabella Shinikova v Sandra Samir
|
|
7-6,7-5
|
|
ITF W35 - Yecla |
05/02 09:00 |
Sebastianna Scilipoti v Eva Garkusha
|
|
6-0,6-4
|
|
ITF W35 - Yecla |
05/02 09:00 |
Arina Arifullina v Jessica Failla
|
|
0-6,6-0,2-6
|
|
ITF W35 - Nottingham |
05/02 09:00 |
Katie Stresnakova v Tamira Paszek
|
|
6-4,5-7,2-6
|
|
ITF M25 - Nottingham |
05/02 09:00 |
Ryuki Matsuda v Giles Hussey
|
|
1-6,3-6
|
|
Challenger Cagliari |
05/02 09:00 |
Marton Fucsovics v Zachary Svajda
|
|
6-3,6-3
|
|
ITF M25 - Sabadell |
05/02 09:00 |
Nicholas David Ionel v Daniel Cukierman
|
|
6-1,5-7,7-5
|
|
ITF M25 - Sabadell |
05/02 09:00 |
Martin Krumich v Daniel Rincon
|
|
3-6,4-6
|
|
ITF M25 - Sabadell |
05/02 09:00 |
Eric Vanshelboim v Lorenzo Giustino
|
|
6-4,6-2
|
|
ITF W35 - Nottingham |
05/02 09:00 |
Madison Sieg v Hikaru Sato
|
|
6-7,6-4,1-6
|
|
Challenger Cagliari - Herrdubbel |
05/02 09:00 |
Nouza/Reyes-Varela v Maestrelli/Passaro
|
|
3-6,6-4,10-5
|
|
ITF W100 - Wiesbaden |
05/02 09:00 |
Laura Pigossi v Tereza Martincova
|
|
3-6,5-7
|
|
ITF M25 - Nottingham |
05/02 09:00 |
Henry Searle v Robin Bertrand
|
|
6-4,6-1
|
|
ITF M25 - Nottingham |
05/02 09:00 |
Emile Hudd v Cem Ilkel
|
|
6-0,6-3
|
|
ITF W35 - Yecla |
05/02 09:00 |
Lara Pfeifer v Mana Kawamura
|
|
3-6,6-1,6-3
|
|
ITF W35 - Hammamet - Damdubbel |
05/02 09:00 |
McPhee/Vilar v Quevedo/Yamazaki
|
|
View
|
|
ITF W35 - Hammamet |
05/02 09:00 |
Ksenia Zaytseva v Maria F Herazo Gonzalez
|
|
away
|
|
ITF W35 - Hammamet |
05/02 09:00 |
Sophia Ksandinov v Hanne Vandewinkel
|
|
0-6,1-6
|
|
ITF W35 - Hammamet - Damdubbel |
05/02 09:00 |
Bhatia/Ksandinov v Kuparev/Slavikova
|
|
home
|
|
ITF W100 - Wiesbaden |
05/02 08:55 |
Katarina Zavatska v Anna Bondar
|
|
6-7,6-2,7-5
|
|
ITF W100 - Wiesbaden |
05/02 08:55 |
Veronika Erjavec v Nastasja Schunk
|
|
6-0,6-2
|
|
ITF W15 - Kursumlijska Banja |
05/02 08:50 |
Zuzanna Kolonus v Anja Stankovic
|
|
0-6,1-6
|
|
ITF M15 - Antalya |
05/02 08:45 |
Atakan Karahan v Wishaya Trongcharoenchaikul
|
|
6-7,3-6
|
|
ITF W50 - Lopota - Damdubbel |
05/02 08:40 |
Bolton/Harrison v Laskevich/Ovcharenko
|
|
6-2,6-3
|
|
ITF M15 - Antalya |
05/02 08:40 |
Kokoro Isomura v Arthur Reymond
|
|
2-6,2-6
|
|
ITF M15 - Kursumlijska Banja |
05/02 08:40 |
Vlad Andrei Dancu v Marko Maksimovic
|
|
4-6,7-6,3-6
|
|
UTR Pro Bucharest - Damer |
05/02 08:32 |
Karola Patricia Bejenaru v Alexia-Shara Iancu
|
|
7-6,6-3
|
|
ITF - W15 - Monastir |
05/02 08:30 |
Hiromi Abe v Zuzanna Pawlikowska
|
|
3-6,6-3,6-1
|
|
ITF - W15 - Monastir |
05/02 08:30 |
Sara Lanca v Gyeong Seo Lee
|
|
1-6,0-6
|
|
ITF - W15 - Monastir |
05/02 08:30 |
Yu Jin Ahn v Marie Villet
|
|
2-6,3-6
|
|
ITF - W15 - Monastir |
05/02 08:30 |
Dayeon Back v Maria F Navarro Oliva
|
|
6-3,6-1
|
|
ITF - M15 - Monastir |
05/02 08:30 |
Samir Hamza Reguig v Max Wiskandt
|
|
4-6,2-6
|
|
ITF - M15 - Monastir |
05/02 08:30 |
Kris Van Wyk v Diogo Marques
|
|
4-6,7-5,6-3
|
|
WTA Lleida |
05/02 08:30 |
Arantxa Rus v Erika Andreeva
|
|
6-4,6-0
|
|
WTA Lleida |
05/02 08:30 |
Lea Boskovic v Magdalena Frech
|
|
3-6,1-6
|
|
WTA Lleida |
05/02 08:30 |
Maria Camila Osorio v Lucija Ciric Bagaric
|
|
6-0,1-6,6-1
|
|
ITF W15 - Kursumlijska Banja |
05/02 08:30 |
Arina Bulatova v Mila Masic
|
|
3-6,0-6
|
|
ITF - W15 - Monastir |
05/02 08:30 |
Vaishnavi Adkar v Zeel Desai
|
|
6-4,6-0
|
|
ITF W15 - Varberg |
05/02 08:15 |
Sina Herrmann v Olivia Gram
|
|
6-4,6-1
|
|
ITF W15 - Varberg |
05/02 08:15 |
Rebecca Munk Mortensen v Jacquline Nylander Altelius
|
|
4-6,4-6
|
|
ITF M15 - Antalya |
05/02 08:15 |
Stijn Slump v Kuzey Cekirge
|
|
6-2,1-6,6-1
|
|
ITF W15 - Varberg |
05/02 08:15 |
Marcelina Podlinska v Ida Johansson
|
|
3-6,6-4,6-1
|
|
ITF W15 - Varberg |
05/02 08:10 |
Valerija Maija Kargina v Merel Hoedt
|
|
1-6,0-6
|
|
UTR Pro Bucharest - Damer |
05/02 08:09 |
Emma Dvorackova v Patricia Georgiana Goina
|
|
6-4,6-2
|
|
Premier Padel - Sevilla - Damer |
05/02 08:00 |
Goenaga/Osoro v Fernandez/Triay
|
|
View
|
|
Premier Padel - Sevilla - Damer |
05/02 08:00 |
Salazar/Icardo v Rodriguez/Rodriguez
|
|
6-0,6-2
|
|
Premier Padel - Sevilla |
05/02 08:00 |
Gonzalez Luque/Ruiz v Leal/Campagnolo
|
|
View
|
|
ITF W15 - Osijek |
05/02 08:00 |
Noka Juric v Denise Hrdinkova
|
|
4-6,0-6
|
|
ITF M15 - Osijek |
05/02 08:00 |
Marino Jakic v Dusan Obradovic
|
|
6-3,6-4
|
|
ITF M15 - Osijek |
05/02 08:00 |
Neil Oberleitner v Attila Boros
|
|
6-1,6-3
|
|
ITF W15 - Osijek |
05/02 08:00 |
Ivana Sebestova v Alexia Lavinia Puiac
|
|
6-2,6-0
|
|
ITF W100 - Gifu - Damdubbel |
05/02 08:00 |
Brooks/Chong v Ikedo/Kimura
|
|
6-1,6-2
|
|
ITF W15 - Osijek |
05/02 07:55 |
Karolina Vlckova v Pia Lovric
|
|
6-3,6-1
|
|
ITF W15 - Osijek |
05/02 07:55 |
Stefanie Auer v Dunja Maric
|
|
4-6,2-6
|
|
ITF W35 - Santa Margherita |
05/02 07:40 |
Caterina Odorizzi v Sapfo Sakellaridi
|
|
1-6,0-6
|
|
UTR Pro Bucharest - Damer |
05/02 07:30 |
Karola Patricia Bejenaru v Elena R Bertea
|
|
View
|
|
UTR Pro Bucharest - Damer |
05/02 07:30 |
Isabelle Kouzmanov v Aleksandra Julia Zuchanska
|
|
2-6,0-6
|
|
Challenger Guangzhou - Herrdubbel |
05/02 07:30 |
Ellis/Schoolkate v Cui/Te
|
|
6-2,6-3
|
|
ITF W35 - Santa Margherita |
05/02 07:30 |
Maria G Meneguzzo v Angelica Raggi
|
|
3-6,2-6
|
|
ITF W100 - Gifu - Damdubbel |
05/02 07:15 |
Birrell/Marino v Naito/Sato
|
|
2-6,6-3,10-8
|
|
ITF M15 - Antalya |
05/02 07:00 |
Filip Cristian Jianu v Matej Vocel
|
|
6-1,6-0
|
|
ITF W15 - Antalya |
05/02 07:00 |
Samira De Stefano v Basak Eraydin
|
|
0-6,6-7
|
|
ITF M15 - Kursumlijska Banja |
05/02 07:00 |
Emilien Demanet v Sander Jong
|
|
7-5,5-7,6-4
|
|
ITF M15 - Antalya |
05/02 07:00 |
Michael Agwi v Mees Rottgering
|
|
7-5,7-5
|
|
ITF W15 - Antalya |
05/02 07:00 |
Alina Granwehr v Doga Turkmen
|
|
6-3,6-0
|
|
ITF W15 - Kursumlijska Banja |
05/02 07:00 |
Mirjana Jovanovic v Carmen Andreea Herea
|
|
5-7,5-7
|
|
ITF M15 - Antalya |
05/02 07:00 |
Naoki Tajima v Andrin Casanova
|
|
3-6,6-7
|
|
ITF W15 - Kursumlijska Banja |
05/02 06:55 |
Wakana Sonobe v Michaela Bayerlova
|
|
6-3,6-3
|
|
ITF W15 - Antalya |
05/02 06:55 |
Ilay Yoruk v Laura Boehner
|
|
7-5,6-3
|
|
ITF M15 - Kursumlijska Banja |
05/02 06:55 |
Sascha Gueymard Wayenburg v Jack Loge
|
|
6-3,6-2
|
|